Bildreich Teams

Bildreich Team Schweiz

Bildreich Martina Issler
Martina Issler,
Inhaberin und Geschäftsführung Verlag
issler@bildreich.ch
Froschaugasse 4, 8001 Zürich,
Tel. +41 380 45 61, Fax +41 44 380 63 55, Mobil: +41 79 449 30 49

Bildreich Verlag
Martina Issler, Dominique Wangler
info@bildreich.ch
Froschaugasse 4, 8001 Zürich,
Tel +41 44 380 45 61, Fax +41 44 380 63 55

Bildreich Auslieferung
Dominique Wangler / Rita Rickenbacher / Rahel Bruppacher
bestellung@bildreich.ch
Obere Kirchgasse 10, 8400 Winterthur,
Tel +41 44 380 45 63, Fax +41 44 380 45 62

Bildreich Aussendienst
Dominique Wangler
wangler@bildreich.ch

Messeassistenz
Jutta Issler / Sabina Serra

Bildreiche Workshops
Martina Issler
info@bildreich.ch

Bildreich Team Deutschland und EU

Die Werkstatt-Verlagsauslieferung GmbH
Bernd Weidmann, Geschäftsführer
b.weidmann@werkstatt-verlag.de
Lara Weidmann, Auslieferung Nonbooks
lara.weidmann@werkstatt-auslieferung.de
Henning Franke, Auslieferung Bildreichkarten
henning.franke@werkstatt-auslieferung.de

Informationen bezüglich Auslieferung in Deutschland und Europa und bezüglich Aussendienst erhalten Sie über
Telefon +49 4402 92 63 71 Fax +49 4402 92 63 77
Oder über Email: bildreich@werkstatt-auslieferung.de,
henning.franke@werkstatt-auslieferung.de

Anschrift:
Die Werkstatt-Verlagsauslieferung GmbH
Königstr. 43
26180 Rastede
Tel. +49 4402 92 63 71
Fax +49 4402 92 63 77